Выполните синтаксический разбор предложения: Осенью упало с неё кислое яблоко.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Что?) Яблоко - существительное. (Что сделало?) Упало - глагол Яблоко (какое?) кислое - прилагательное. Упало (когда?) осенью - существительное, обстоятельство времени. Упало (с кого?) с неё - местоимение, дополнение. (Прост, повеств., невосклиц., распростр.) Удачи!