Выполните синтаксический разбор предложения Пока Васюдка управился с дровами,густая темнота начала рядеть,прятаться в глубь леса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1) Пока Васютка  (подлеж.) управился (сказ.)  с дровами (дополн.),  (2) густая (опред.)  темнота ( подлеж.) начала редеть (сказуем.) ,прятаться (сказ.) в глубь (обстоят.)  леса (дополн.)  Предлож. повеств., невоскл., .союзное, СПП 1 предлож. двусостав., распростр., придаточное обстоятельств.времени 2 предлож.- главное, двусоставное, распростр., осложнено однородн. сказуемыми. ( Пока  _ =  ),  [ _ = ,=  ]