Выполните синтаксический разбор предложения Сговорившись насчёт завтрашнего дня они распростились

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сговорившись насчёт завтрашнего дня это деепричастный оборот,выражен обстоятельством.После дня запятая.Они подлежащее выражено существительным.Распространились сказуемое выражено глаголом.
Гость
они - подлежащее, выражено местоимением распростились- сказуемое, выр. глаголом сговорившись насчет завтрашнего дня - обособленное обстоятельство, выр. деепричастным оборотом сговорившись - дееприч насчет - предлог завтрашнего - прилаг дня - существит Предложение простое, двусоставное, повествовательное, невосклиц., распростан., осложнен. обособленным обстоятельством, выр. дееприч оборотом