Выполните синтаксический разбор предложения Цветы и травы покрывают зеленый холм .и Тонкий туман разливается молоком в воздухе и застелает леса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветы и холм-подлежащее покрывают-сказуемое зеленые-определение холм-дополнение это 1 предл Тонкий-определение туман-подлежащее разливается-сказуемое молоком-дополнение в воздухе-обстоятельство застилает-сказуемое леса-дополнение вот)
Гость
1. Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставное, полное, осложнено однородными подлежащими.Подлежащие: цветы, травы выражены сущ.Сказуемое покрывают выражено глаг.Дополнение холм выражено сущ.Определение зеленый выражено прил. 2. Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставное, полное, осложненное однородными сказуемыми. Подлежащее туман выражено сущ. Сказуемые - разливается, застилаетОпределение тонкий выражено прил.Обстоятельство (как?) молоком выражено сущ.Обстоятельство - в воздухе выражено сочетанием сущ. с предлогомДополнение леса выражено сущ.