Выполните синтаксический разбор предложения: Ветер беспощадно срывает мертвые листья Где ты учишься, Катя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветер (сущ) беспощадно (нар) срывает (гл) мертвые (прил) листья (сущ) 1) повествовательное 2) невосклицательное 3) простое 4) распространенное 5) двусоставное 6) неосложнено определить члены предложения и готово)