Выполните синтаксический разбор предложения :Заиграл рожок, и деревенское стадо потянулось мимо барского дома.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказуемое подлежащее , и определение подлежащее сказуемое обстоятельство определение дополнение. (повеств, невоскл, СП , сост из 2 ПП : 1 ПП - двусост ,нераспр , 2ПП - двусост , распр)
Гость
рожок,стадо-сущ.,подлежащое                                                                              заиграл,потянулось-глагол ,сказуемое                                                                       и-союз               деревенское , барского -прилагательное мимо-наречие дома-сущ.