Выполните синтаксический разбор предложения:Он летел одну минуту,он ничего не успел разглядеть как следует

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Он летел одну минуту , он ничего не успел разглядеть как следует .   1 грамматическая основа :  он -  подлежащее ( одной чертой ) , местоимение  летел - сказуемое ( двумя чертами ) , глагол  одну - числительное + минуту - существительное = одну минуту - дополнение ( пунктиром )  2 грамматическая основа :  он -  подлежащее ( одной чертой ) , местоимение  ничего -  дополнение ( пунктиром)  , частица  не успел разглядеть - сказуемое ( двумя чертами ) , глагол  как следует - сказуемое ( двумя чертами ) , глагол          Предложение повествовательное , невосклицательное , сложное , распрастранённое , двусоставное , ничем не осложнено .