Выполните синтаксический разбор предложения,знаки препинания не расставлены: в течение целого дня малыши резвятся на солнышке радуясь лету.СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в течение целого дня, малыши резвятся на солнышке, радуясь лету. Подлежащие: малыши Сказуемое: резвятся Обстоятельство: на солнышке , в течение дня. Деепричастный оборот: радуясь лету определение : целого (повеств., невоскл., распр., простое, двусост., усложнено деепричастным оборотом)