Выполните синтаксический разбор(со схемой,и характеристикой) Жители тамошних деревень без лыж из жома не выходят.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жители тамошних деревень без лыж из дома не выходят.(Повест.,невоскл.,простое,двусоставное,распространенное) Жители-подлежащее, не выходят-сказуемое, тамошних-определение, деревень-дополнение, без лыж-дополнение.
Гость
Жители(одной чертой),тамошних деревень(волнистой линией),без лыж(пунктиром----)из дома(точка тире .-.-.-)не выходят(двумя линиями) (Повествовательное,невосклицательно,простое,распространенное,осложнено причастным оборотом) (сущ)|волнистая линия|(крсетик над сущ и от сущ идет стрелка к причастному обороту