Выполните словообразовательный разбор по образцу . Образец : серебряный - серебро ; широченный - широкий , маринованный- мариновать . Высоченный , ветреный , бульонный , засеянный , стрелянный , комариный , организационный , о...
Выполните словообразовательный разбор по образцу .
Образец : серебряный - серебро ; широченный - широкий , маринованный- мариновать .
Высоченный , ветреный , бульонный , засеянный , стрелянный , комариный , организационный , организованный
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
высоченный-высокий ветреный-ветер бульонный-бульон засеянный-сияет стрелянный-стрелы комариный-комар организационный-организаци организованный-ограниз