Выполните словообразовательный разбор следующих слов. Ищбушка, пронести, чернослив, лесистый, пароход.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пронести: префиксный способ образования про+нести чернослив: путем слияния двух слов соединительной о черная слива лесистый: суффиксальный способ образования лес +ист пароход: путем слияния двух слов соединительной о пар+ ход