Выполните тест.Укажите,как нужно расставить знаки препинания в предложениях с прямой речью. 1. (1)Почему ты такая грустная(2)Оля(3) поинтересовалась сестра. 1)1-кавычки,2-запятая,3-вопросительный знак,тире; 2)1-нет знака,2-нет ...

Выполните тест.Укажите,как нужно расставить знаки препинания в предложениях с прямой речью. 1. (1)Почему ты такая грустная(2)Оля(3) поинтересовалась сестра. 1)1-кавычки,2-запятая,3-вопросительный знак,тире; 2)1-нет знака,2-нет знака,3-кавычки,запятая 3)1-кавычки,2-запятая,3-вопросительный знак,кавычки,тире.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что там будет 3)