Выполните задание по образцу . вставтье пропущенные буквы ОБРАЗЕЦ написать (что сделать ?) -сов.вид писать (что делать?)несов.вид. Расст....лить , зав....зать, к...снуться,зам..реть,выгрузить , получить, обидеть, предл....жить ...

Выполните задание по образцу . вставтье пропущенные буквы ОБРАЗЕЦ написать (что сделать ?) -сов.вид писать (что делать?)несов.вид. Расст....лить , зав....зать, к...снуться,зам..реть,выгрузить , получить, обидеть, предл....жить , занять , нат..реть, отд...хнуть, собраться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстилать (несовершенный вид),завязать (сов,вид),коснуться (сов.вид),замереть (сов.в.),выгрузить (сов.вид),получить (сов.вид),обидеть (сов.в.),предложить (сов.в.),занять (сов.в.),натереть (сов.в.),отдохнуть (сов.в.),собраться (сов.вид)