Выполните задания с первого по шестое!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Пришвин советский писатель, писал произведения как для взрослых , так и для детей. 2.Тема: весна, птицы. Основная мысль: каждое существо нашло себе место и никто никому не мешает. 3.Всем хорошо! 4.Художественный
Гость
6)Синим(окончание им) Подымается(что делает?) Прекрасно(приставка пре,значение очень) Не бывает(не с глаголами пишется раздельно) Оживлённо(суффикс ённ) По весеннему(предлог пишется раздельно) Же они(предлог пишется раздельно) Не мешают Как будто Никто Никому Не мешает(не с глаголами пишется раздельно) Истинный(истина+н)