Выполните задания,связанные с предложением.-Теперьяподнимитетоже-монотонно (без пауз и интонации) отчеканил робот,сверкнув глазами-лампочками.  Где подлежащее?А за стеной ревущее,звенящее,гремящее,спешащее,бегущее несется насто...

Выполните задания,связанные с предложением. -Теперьяподнимитетоже-монотонно (без пауз и интонации) отчеканил робот,сверкнув глазами-лампочками.   Где подлежащее? А за стеной ревущее,звенящее,гремящее,спешащее,бегущее несется настоящее.   Определите главные члены предложений. Открылась бездна,звезд полна.Бездна звезд на небе.    Чем интересно это предложение? Я стал на первую попавшуюся валежину и стал переобуваться.    Укажите сказуемое и дополнения в предложении:  Она решила начать учиться играть на пианино.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где подлежащее? - РОБОТ Определите главные члены предложений. НЕСЕТСЯ НАСТОЯЩЕЕ