Выполнив план на 25%, трактористы вспахали 144га. Сколько земли нужно вспахать, чтобы

Выполнив план на 25%, трактористы вспахали 144га. Сколько земли нужно вспахать, чтобывыполнить 65% плана. Пожалуйста с решением. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
144/25=5.76(га) - это 1 процент 5.76*65=374.4(га) - это 65 процентов  Ответ: чтобы выполнить 65 процентов плана нужно вспахать 374.4 гектара земли. объясняю))) 144 это 25 процентов                        я узнал один процент-тоесть поделил 144 на 25                       потом один процент умножил на 65 процентов                        (один процент это 5.76)                                                    удачи!!!! Учись хорошо;-)