Выпускники экономического института работают в трех различных компаниях: 17 человек в банке, 23 - в фирме и 19 - в налоговой инспекции. Найдите вероятность того, что случайно встреченный выпускник работает в фирме.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего 17+23+19 = 59 23 - в фирме вероятность того, что случайно встреченный выпускник работает в фирме   23/59 =0,39  = 39%