Выпускники лицея располагались в списке в зависимости от их успехов в учёбе. какое место занимал в этом списке а. с. пушкин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поступление и учёба в Царскосельском лицее. Лицейская дружба. ... В заключительной части была выражена надежда, что выпускники Лицея ... Пушкин, занявший по учебе 19-е место никаких наград не получил, хотя был очень талантливым