"Вырасти" текст-описание (объём 100-150 слов) по опорным словам и фразам. Приложи файл со своим текстом. Можно использовать не все указанные слова. Время года. День. Небо. Дерево. Лес. Туман. Солнце. Дождь. Трава. «У природы н...

"Вырасти" текст-описание (объём 100-150 слов) по опорным словам и фразам. Приложи файл со своим текстом. Можно использовать не все указанные слова. Время года. День. Небо. Дерево. Лес. Туман. Солнце. Дождь. Трава. «У природы нет плохой погоды» (Эльдар Рязанов). Настроение. Размышление. Мечты. Ожидание. Надежда. Срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приходя в лес даже в самый ненастный день, можно увидеть много прекрасного. Как сказал Эльдар Рязанов:"У природы нет плохой погода". Я полностью с этим согласна. В дождливый день небо становится загадочного серого оттенка с проблесками лучей солнца. Смотря на это небо через кроны деревьев, начинаешь размышлять о чем-то глубоком и важном для тебя. Спустя какое-то время небо начинает светлеть:солнце начинает играть на небе своими золотистыми лучами. Вокруг все мгновенно преображается. Туман после дождя рассеивается,лес открывается совершенно с другой стороны. Вместе с этим и твои мысли начинают светлеть, приобретать легкость и непринужденность, переноситься в мечтательное состояние. В такие моменты появляется надежда, что все можно изменить. И даже самые мрачные и дождливые дни когда-то заканчиваются, принося радость и счастье.