Вырази свои мысли о том в чём источник побед россии в великих войнах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Источник побед в неповторимом менталитете. Нашу тактику сложно предугадать. Настолько отчаянные поступки, на какие во все времена могла пойти Российская или Советская армия, не мог предположить никто из иностранных завоевателей. Кроме того, Россия зачинщиком этих великих войн никогда не была. Мы всегда только защищались. Народ нашей страны всегда гордился своей родиной и поэтому стоял до конца. Такого патриотизма сейчас наверное уже нет, но в былые годы это позволило нашим предкам отстоять эти земли
Гость
В силе духа и хорошем вооружении