Срочно нужно для сестры задача по математике 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12:(8-6)=6(ч)-ему потребуется догнать преступника2)14-7=7(ч)-ему дали времени7<6-хватит
Гость
14:00 (2 часа дня)-7:00 (часов утра)=7 часов – время, за которое Шерлок Холмс должен догнать преступника 7 часов*8 км/ч=56 км – путь, который прошёл Шерлок Холмс к двум часам дня 7 часов*6 км/ч+12 км=54 км – путь, который прошёл преступник к двум часам дня Из вышесказанного можно сделать вывод, что Шерлок Холмс сможет догнать преступника к двум часам дня