Вырази в куб.см.                                                                                                                 13 куб.см=1 куб.дм *13=1000 куб.см *13=                                                           ...

Вырази в куб.см.                                                                                                                 13 куб.см=1 куб.дм *13=1000 куб.см *13=                                                                          40 куб.дм=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40 куб.дм=40000 cm3