ВЫРАЗИТЬ ЧИСЛО 90825 А(В ДЕСЯТКАХ)И ОКРУГЛИТЬ ДО ЕДИНИЦ,В(В СОТНЯХ)И ОКРУГЛИТЬ ДО ДЕСЯТЫХ ДОЛЕЙ,В(В ТЫСЯЧАХ)И ОКРУГЛИТЬ ДО СОТЫХ ДОЛЕЙ.
Гость
90 тыс. 825ед. рлрорлолро