Выразите числа восемь двадцать седьмых и две целых девять тридцать четвёртых в виде приближенного значения десятичной дроби до сотых.ПОЖАЛУЙСТА!сделайте это не по калькулятору,а нормально и столбиком деление,то что получилось в...
Выразите числа восемь двадцать седьмых и две целых девять тридцать четвёртых в виде приближенного значения десятичной дроби до сотых.ПОЖАЛУЙСТА!сделайте это не по калькулятору,а нормально и столбиком деление,то что получилось в начале.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8:27=0,29
-54
-243
170....
___________________________________________________________
2 9/34=77:34=2,26
-68
-204
16....