Выразите числа восемь двадцать седьмых и две целых девять тридцать четвёртых в виде приближенного значения десятичной дроби до сотых.ПОЖАЛУЙСТА!сделайте это не по калькулятору,а нормально и столбиком деление,то что получилось в...

Выразите числа восемь двадцать седьмых и две целых девять тридцать четвёртых в виде приближенного значения десятичной дроби до сотых.ПОЖАЛУЙСТА!сделайте это не по калькулятору,а нормально и столбиком деление,то что получилось в начале.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8:27=0,29   80 -54   260 -243     170.... ___________________________________________________________ 2 9/34=77:34=2,26            -68               90                 -68                220               -204                   16....