Выразите эти предложения на английском языке. 1. Все мы слышали, как Миша говорит по-английски с американцами. 2. Кто ожидал, что Джейн выиграет соревнование? 3. Меня заставили сделать всю работу снова и не разрешили идти гулят...

Выразите эти предложения на английском языке. 1. Все мы слышали, как Миша говорит по-английски с американцами. 2. Кто ожидал, что Джейн выиграет соревнование? 3. Меня заставили сделать всю работу снова и не разрешили идти гулять. 4. Позволь мне объяснить тебе, почему я опоздала. 5. Нина почувствовала, что кто-то дотронулся до её руки. 6. Маленькая девочка с интересом наблюдала, как лебеди и утки плавали в пруду. 7. Я не ожидала, что он так изменится. 8. Нам бы хотелось, чтобы нашим гостям понравился наш город.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. We all heard Misha speak English with Americans. 2. Who was expecting that Jane will win the competition? 3. I was forced to do all the work again and was not allowed to go for a walk. 4. Let me explain to you why I was late. 5. Nina felt someone touched her hand. 6. Little girl with interest watched the swans and ducks swam in the pond. 7. I didn't expect that he will change. 8. We would like that our guests like our city. Не знаю , может поможет.