Выразите одну переменную через другую: Q=2mn, выразить n; P=2kc, выразить c; N=3pz, выразить z; K=g/m, выразить m; C=k/p, выразить p; Z=n/m, выразить m; P=hc+L, выразить L.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Q = 2mn [latex]n= \frac{Q}{2m} [/latex] 2) P = 2kc [latex]c = \frac{P}{2k} [/latex] 3) N = 3pz [latex]z= \frac{N}{3p} [/latex] 4) [latex]K= \frac{g}{m} [/latex] [latex]m= \frac{g}{K} [/latex] 5) [latex]C= \frac{k}{p} [/latex] [latex]p= \frac{k}{C} [/latex] 6) [latex]Z= \frac{n}{m} [/latex] [latex]m= \frac{n}{Z} [/latex] 7) [latex]P=hc+L[/latex] [latex]L=P-hc[/latex]