Выразите в квадратных метрах: 1) 18 аров 2) 20 тысяч кв.м 3) 6 тыс. кв.м равны 60 соткам 4) на участке площади 40 аров один гектар отвели под огород 5) площадь квадратного участка со стороной девять метров меньше одного ара Вы...

Выразите в квадратных метрах: 1) 18 аров 2) 20 тысяч кв.м 3) 6 тыс. кв.м равны 60 соткам 4) на участке площади 40 аров один гектар отвели под огород 5) площадь квадратного участка со стороной девять метров меньше одного ара Выразите в гектарах: 3 тысячи аров Пж очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1800м2 2) 2 м ....................