Выразите в минутах:2             3               5              9-  суток    -  суток      -  суток     -5             4               8              10                                           СРОЧНО!!! Заранее СПАСИБО)

Выразите в минутах: 2             3               5              9 -  суток    -  суток      -  суток     - 5             4               8              10                                            СРОЧНО!!! Заранее СПАСИБО)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2/5 суток=576 мин 3/4 суток=1080 мин 5/8 суток=900 мин 9/10 суток=1296 мин