Выразите в радианной мере величину угла равного 15 градусов1)[latex] \frac{ \pi }{5} [/latex]2)[latex] \frac{ \pi }{12} [/latex]3)[latex] \frac{ \pi }{10} [/latex]4)[latex]5 \pi [/latex]

Выразите в радианной мере величину угла равного 15 градусов 1)[latex] \frac{ \pi }{5} [/latex] 2)[latex] \frac{ \pi }{12} [/latex] 3)[latex] \frac{ \pi }{10} [/latex] 4)[latex]5 \pi [/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 36 градусов 2) 15 градусов 3) 18 градусов 4) 900 градусов