Выразительно прочитай загадки, запишите их по памяти, подчеркивая орфограммы - буквы после шипящих. Отгадайте загадки. 1) не летает, не жужжит жук по улице бежит. И горят в глазах жука два блестящих огонька. 2) серебряные нити ...

Выразительно прочитай загадки, запишите их по памяти, подчеркивая орфограммы - буквы после шипящих. Отгадайте загадки. 1) не летает, не жужжит жук по улице бежит. И горят в глазах жука два блестящих огонька. 2) серебряные нити небо с землёй сшили. 3) ушей нет, а слышит, рта нет, а кричит, ума нет, а все языки знает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 автомобиль 2 дождь 3 эхо
Гость
1. автомобиль 2. дождь 3. эхо