Вырежи из бумаги круг, треугольник и квадрат. В каком порядке могут распологаться эти фигуры на прямой? Перекладывая фигуры,делай рисунки. Сколько всего вариантов расположения получилось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
круг квадрат треугольник круг  треугольник квадрат квадрат круг  треугольник квадрат  треугольник  круг треугольник квадрат круг треугольник  круг квадрат