Выручайте люди умные!! Очень нужна ваша помощь! Обратите внимание на метки:) Заране

Выручайте люди умные!! Очень нужна ваша помощь! Обратите внимание на метки:) Заранее спасибо за помощь:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы к тексту про поэзию Пушкина. B1. Публицистический.  B2. 4 B3. 12 B4. 11 B5. 2 B6. 356 ________________________________________________ ответы к тексту про искусство. 1B. B1. Публицистический. B2. 3 B3. 5 B4. 4 B5. 4 B6. 4