Выручайте!!!конденсатор емкостью 500 пФ и катушка индуктивностью 5 мГн образуют колебательный .какой период свободных электромагнитных колебаний в этом контуре? Варианты ответов: А)меньше 15 мкс;Б)от 20 мкс до 25 мкс;В)от 30 мк...

Выручайте!!! конденсатор емкостью 500 пФ и катушка индуктивностью 5 мГн образуют колебательный .какой период свободных электромагнитных колебаний в этом контуре? Варианты ответов: А)меньше 15 мкс;Б)от 20 мкс до 25 мкс;В)от 30 мкс до 35 мкс;Г)больше 40 мкс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
формула Томсона T=2Pi*корень(LC) T=10 мкс. ответ А