Вышел - морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вышел - глагол обозначает действие предмета:что сделал?-вышел  2)глагол совершенного вида, 1 спряжения, невозвратный(так как, употребляется без ся), непереходный. непост.признаки мужской род,ед. число,изъвит.наклонение(так как,обозначает действие,которое уже произошло ),прошедшее время
Гость
вышел-гл ( что сделал?) Н.ф-выходить Пост.признаки: соверш. вид; 2 спр Непост.признки: прошедшее. время; м.р; ед.ч Вышел-в предложение сказуемое, подчеркиваем 2 чертами!