Вышла река из берегов. Она залила весь наш луг. Только кончики кустов были видны из воды. Дед Илья с внуком Андреем поплыли на лодке к кустам. Там они поставили сеть. В сеть заплыли два жирных леща и большой судак. Хорош наш ул...

Вышла река из берегов. Она залила весь наш луг. Только кончики кустов были видны из воды. Дед Илья с внуком Андреем поплыли на лодке к кустам. Там они поставили сеть. В сеть заплыли два жирных леща и большой судак. Хорош наш улов! Разделить текст на части. Озоглавить каждую часть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Река, 2 улов или рыбалка
Гость
1) Река. ( От слова вышла до видны из воды.) 2) Улов ( От слова Дед Илья до наш улов!)