Выскажи свои предложения что может помочь в воспитании смелости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
​Смелый - тот, кто умеет быть сильнее страха. Тренируйте смелость и отвагу!
Гость
Музыка из фильмов про супер героев:D Ну а если серьезно, то: У человека есть страхи, есть два типа: То, от чего вы получите ущерб, или же то от чего ущерба не будет. Найти в себе страх второго типа, и стараться его преодалеть. Например: Вася очень боится пчелиных гнезд, даже пустых гнезд, и Вася должен взять это гнездо в руки, тем самым преодолев страх.