Выскажите мнение по поводу суждений: А. Молекулы веществ находятся в непрерывном движении. Скорость движения молекул зависит от температуры. Б. При физических явлениях молекулы вещества разрушаются, а при химических-  сохраняют...

Выскажите мнение по поводу суждений: А. Молекулы веществ находятся в непрерывном движении. Скорость движения молекул зависит от температуры. Б. При физических явлениях молекулы вещества разрушаются, а при химических-  сохраняются. 1)      Верны оба высказывания 2)      Верно высказывание А, высказывание Б неверно 3)      Верно высказывание Б, высказывание А неверно 4)      Оба высказывания неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)      Верны оба высказывания