Выскажите своё мнение. Часто говорят о необходимости беречь тепло в квартирах, домах, экономно использовать горячую воду. Почему ?
Ответ(ы) на вопрос:
Больше месяца я рассчитывала, сколько энергии тратится на семью из четырех человек. Проведя исследование, я выявила для себя некоторые правила, которых придерживаюсь, и по сей день. Я бы очень хотел поделиться ими с теми, кто будет читать мой доклад.
в первую очередь если белечь тепло... уменшаться затрати