Выскажите своё мнение о роли личности в истории на примере Шарля де Голля. Помогите,пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уинстон Черчилль, политик, военный вождь и историк, стал героем своей страны в весьма сложные для Великобритании времена. Искусство дипломата, стоическое восприятие неблагоприятных обстоятельств, презрение к интриге — все эти качества помогли потомку герцогов Мальборо мужественно встретить закат Британской империи, не потерять веру в будущее.