Выскажите свое мнение по проблеме "роль нефти во внешней торговле". Как по-вашему, необходимо ли наращивать экспорт нефти для пополнения государств...

Выскажите свое мнение по проблеме "роль нефти во внешней торговле". Как по-вашему, необходимо ли наращивать экспорт нефти для пополнения государств...Выскажите свое мнение по проблеме "роль нефти во внешней торговле". Как по-вашему, необходимо ли наращивать экспорт нефти для пополнения государственного бюджета, а значит, для повышения зарплаты, выплаты пенсий, пособий гражданам страны? Или у вас другая точка зрения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так как наша страна живет и основной доход гос бюджета идет именно с нефти и газа я считаю ,что наша страна должна осваивать новые месторождения нефти ,ведь если мы одна из стран экспортеров нефти .так же при осваивании месторождений мы создаем города ,населенные пункты ,в общем осваиваем север и развиваем нашу страну .когда мы в достаточной мере сможем развить ее ,а это определяется уровнем жизни,качеством медицины и тд .мы сможем развиваться в более высокоразвитых технологиях(в медицине ,в науке ,в машиностроении) ,потому что на это будут хватать средств.но сильно наращивать экспорт нельзя потому что тогда нефть будет обесцениваться и наша денюжка дешеветь ,так что все надо в меру ...в общем я надеюсь тебе было понятно ,если нет пиши