ВЫСКАЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ!(ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!) 1) Как долго биосфера будет обеспечивать жизнь на Земле? 2)Как вы будете применять знания о действии экологических факторов на природу в повседневной жизни ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) До тех пор,пока человек не разрушит её химией. 2) Покупать эко- продукты,утилизирующиеся материалы