Выскажите свои предположения, при каких условиях жизни( город, село, полная семья,
Выскажите свои предположения, при каких условиях жизни( город, село, полная семья,неполная семья, бедность, богатство, хорошие жилищные условия, плохие жилищные условия, например, проживание семьи в общежитии) в большей или меньшей степени людей рискует стать курильщиками, пристраститься к спиртным напиткам, к наркотикам. Объясните свой выбор.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорей всего в общежитии.