№ Высказывание или нет? да / нет 1. Сегодня светит солнце 2. Давай пойдем гулять 3. a*x2+b*x+c=0 4. Который час? 5. Число 27 является простым 6. Волга впадает в Каспийское море 7. «Пейте томатный сок!» 8. «Стоп!...

№ Высказывание или нет? да / нет 1. Сегодня светит солнце 2. Давай пойдем гулять 3. a*x2+b*x+c=0 4. Который час? 5. Число 27 является простым 6. Волга впадает в Каспийское море 7. «Пейте томатный сок!» 8. «Стоп!» 9. Париж — столица Англии 10. Число 6 делится на 2 и на 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1).да 2).нет 3).нет 4).нет 5).да 6).да 7).нет 8).нет 9).да 10).да