Высказывание о значимости изучения истории и обосновать выбор предмет: История России

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что очень важно изучать историю, особенно историю своей страны.Это нужно для того, чтобы мы могли обратить внимание на поступки и ошибки предков и могли извлечь из этого урок. Вот некоторые высказывания на эту тему:Чтобы идти вперёд, чаще оглядывайтесь назад, ибо иначе вы забудете, откуда вы вышли и куда нужно вам идти. Леонид Андреев. Мы не можем переделать историю, но мы обязаны передумать её. Юрий Левада.