Высказывание В.Г.Белинского: "…Что за огненная душа, что за могучий дух, что за исполинская натура у этого Мцыри! Это любимый идеал нашего поэта, это отражение в поэзии тени его собственной личности. " Письменно ответьте на воп...

Высказывание В.Г.Белинского: "…Что за огненная душа, что за могучий дух, что за исполинская натура у этого Мцыри! Это любимый идеал нашего поэта, это отражение в поэзии тени его собственной личности. " Письменно ответьте на вопрос: "Что дает Белинскому основание называть Мцыри "исполинской натурой"? Согласны ли вы с такой оценкой?" (5-8 предложений) ПОЖАЛУЙСТА помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белинский так назвал Мцыри ,несмотря на все трудности ,что он пережил продолжал оставаться личностью страстной ,свободолюбивой.Даже перед своей кончиной он не утратил этих качеств