Высокая производительность труда на мануфактуре по сравнению с ремесленной мастерской достигалась путем А)замены ручного труда машинамиБ)разделения трудаВ)повышения оплаты трудаВ 17 в. дворянское сословиеА)разорялось,но сохраня...

Высокая производительность труда на мануфактуре по сравнению с ремесленной мастерской достигалась путем  А)замены ручного труда машинами Б)разделения труда В)повышения оплаты труда В 17 в. дворянское сословие А)разорялось,но сохраняло привилегированное положение Б)стало заниматься только предпринимательской деятельностью В)продолжало жить за счет крестьян крепостного труда Новый слой общества появившийся в 16 в. А)купцы Б)ремесленники В)предприниматели Революция цен-это А)резкое снижение цен нат овары,вызванное повышением производительности труда Б)рост ростовщического процента В)резкий рост цен на товары,связанный с большим притоком денег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) замены ручного труда машинами В) продолжало жить за счет крестьян В) предпримиматели