Высоких горах жил змей горыныч.и было у него 3сына .у старшего и среднего как у папы по 7 голов а у младшего страшно сказать всего... Одна.старшие сыновья женились и улетели из родного дома. И лишь на младшего ни одна Змеиха не...

Высоких горах жил змей горыныч.и было у него 3сына .у старшего и среднего как у папы по 7 голов а у младшего страшно сказать всего... Одна.старшие сыновья женились и улетели из родного дома. И лишь на младшего ни одна Змеиха не смотрела . Но однажды... Вопрос придумать окончание этого текста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пошёл он гулять по лесу , и увидел змеиху с 1 головой как и у него самого , она сидела на пеньке и плакала :  - Чего Вы плачете ?! - , спросил Горыныч 3 -й .  - Как мне не плакать , все 2 сестры с 7-ю головами родились , а я , несчастная ... с 1 .   - Так я тоже с 1 головой родился ...Вот иду грущу  - , ответил Горыныч .   Они посмотрели друг на друга и влюбились .... Женились и улетели в далёкие края , и жили долго и счастливо .     Вот так и обрели своё счастье .... ТАМ ИСПРАВЬ КАК ХОЧЕШЬ , Я ИДЕЮ ПОДАЛА .