Высоко в небе на неподвижно раскинутых крыльях,порила большая птица.Неожиданно начавшийся дождь,пробежавший на цыпочках по траве закончился так же неожиданно.(Надо найти СТРАДАТЕЛЬНЫЕ причастия прошедшего времени.)!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскинутых. Суффикс т указывает на страдательное причастие прошедшего времени. Начавшийся. Суффикс вш указывает на действительное причастие прошедшего времени.  Пробежавший. Суффикс вш указывает на действительное причастие прошедшего времени.