Высокоуважаемые пользователи сообщества Знания.com, скажите пожалуйста какие пере

Высокоуважаемые пользователи сообщества Знания.com, скажите пожалуйста какие перемены ввёл Пётр Алексеевич Романов (Пётр Великий, Пётр I) в быт различных сословий Российской Империи? Желательно, что бы перемены в быту высших и низших сословий были указанны отдельно друг от друга. Заранее приношу свои благодарности знатокам данной темы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю если этот текст прочитаешь все поймешь