ВЫСОТА КЛАССНОЙ КОМНАТЫ ОТНОСИТСЯ К ВЫСОТЕ ДВЕРИ И ОКНА КАК 5:4:2.НАЙДИТЕ ВЫСОТУ ЗАЛ
ВЫСОТА КЛАССНОЙ КОМНАТЫ ОТНОСИТСЯ К ВЫСОТЕ ДВЕРИ И ОКНА КАК 5:4:2.НАЙДИТЕ ВЫСОТУ ЗАЛА ДВЕРИ И ОКНА ЕСЛИ ВЫСОТА КЛАССНОЙ КОМНАТЫ РАВНА 2.5 М.
Гость
Изи это понятно жаль что недодумалась